Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Вторая часть «Горько!» побила рекорды дистрибуции

Приключенческая комедия «Горько! 2», вышедшая на более чем две тысячи киноэкранов России и СНГ, стала самым крупным российским релизом за современную историю отечественного кинопроката. Только 23 октября 2014 года состоялось более 7 200 сеансов фильма. По словам организаторов, столь широкой росписи не было ни у одного российского проекта.

- Народный  успех первого "Горько!", который только в кинозалах посмотрели свыше 4,5 млн человек, сформировал небывалое ожидание сиквела не только со стороны зрителей, но и представителей кинотеатров, которые оказали нам доверие и максимально широко представили фильм в своей репертуарной сетке, - говорит генеральный директор компании Bazelevs Distribution Десислава Медкова. -Мы очень рады, что нашим зрителям даже в небольших городах не придется тратить время в ожидании подходящего сеанса, и они в любое удобное время смогут получить свою порцию позитива на просмотре «Горько! 2».

β 16+