Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Джек Уайт выступит в Йельском университете

Экс-фронтмен White Stripes Джек Уайт 28 октября 2014 года выступит в Йельском университете. Музыкант примет участие в круглом столе на тему «Исследование подъема и падения Paramount Records». Среди участников дискуссии будут музыкальный журналист Грейл Маркус, а также Дин и Скотт Блэквуды из Revenant Records.

Обсуждение пройдёт накануне выпуска второй части одноименного бокс-сета, которым занимаются лейбл Уайта Third Man и Revenant. Первая часть сборника вышла в прошлом году, на ней были представлены старые джаз- и блюз-артисты Paramount Records. Лейбл был основан в 1917 году и стал домом для таких музыкантов, как Луи Армстронг, Флетчер Хендерсон, Джелли Ролл Мортон и так далее.

β 16+