Анфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнка

Иосиф Кобзон выступит в ДНР и ЛНР

Концерты Иосифа Кобзона пройдут в Донецкой народной республике (ДНР) и Луганской народной республике (ЛНР) 27 и 28 октября 2014 года, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства ДНР.

В Донецке и Луганске вместе с народным артистом СССР выступит Академический ансамбль песни и пляски МВД РФ. Кобзон, который является уроженцем города Часов Яр Донецкой области, намерен исполнить песни о родном Донбассе и Украине. Он является почетным гражданином Донецка, Славянска, Макеевки, Краматорска, Артемовска, Горловки и других городов Донецкой области.

Напомним, в начале сентября Иосифа Кобзона  лишили звания почетного гражданина Днепропетровска. По словам певцам, он воспринял это известие с радостью.

 

β 16+