Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Рэйчел МакАдамс и Райан Рейнольдс удостоились звезд на канадской Аллее славы

Знаменитые актеры Рэйчел МакАдамс («Шерлок Холмс», «Бойфренд из будущего») (на фото) и Райан Рейнольдс («Погребенный заживо», «Козырные тузы») удостоились звезд на канадской Аллее славы. В тот же день были заложены звезды канадско-американской рок-группы Band и покойного блюзового гитариста Джеффа Хили, сооьбщает Wenn.

- Быть признанной в собственной стране и оказаться в числе столь достойных людей – это для меня такая честь, которую нельзя выразить словами, - заявила Рэйчел МакАдамс.

Рейнольдс добавил следующее:

- Если бы мне в 16 лет сказали, что я буду стоять здесь и мне окажут такую честь… хм-м.… В общем, я рад, что дожил до этого момента. 

β 16+