Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

Пенни из «Безумцев» будет возить котят по съемкам

Актриса Элизабет Мосс приютит двух котят, которые были задействованы в съемках инди-драмы «Послушай, Филипп» самобытного Алекса Росса Перри («Цветовой круг»). 

Как пишет New York Times, животных подобрала на улице продюсер фильма Микаэла Макки, она же решила использовать их в качестве дополнения к образу героини по имени Эшли (Элизабет Мосс). По сюжету девушка является возлюбленной кичливого и язвительного писателя-неудачника Филиппа, который на самом деле не любит никого, кроме себя.

В процессе работы Элизабет Мосс привязалась к котятам, так что решила взять их с собой в Голливуд, на сьемки заключительных эпизодов седьмого сезона сериала Мэттью Вайнера «Безумцы». После этого актриса перевезет питомцев домой, где они заживут втроем. Для котят уже придуманы клички - Люси и Этель.

Напомним, в фильме «Послушай, Филипп» Элизабет Мосс сыграла дуэтом с Джейсоном Шварцманом («Отель Гранд Будапешт»).

Мировая премьера фильма «Послушай, Филипп» состоится 20 января 2014 года.

β 16+