Баста и Игорь Матвиенко станет продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Иосиф Кобзон запел в Госдуме в честь юбилея Лермонтова

Первый зампред комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон в честь 200-летнего юбилея великого русского поэта Михаила Лермонтова исполнил с трибуны Госдумы 15 октября 2014 года романс на его стихи «Выхожу один я на дорогу», сообщает ИТАР-ТАСС.

- Хочу поздравить всех с днем рождения русского гения и исполнить последнее стихотворение, которое он написал в ночь перед дуэлью, - сказал певец перед тем, как спеть а капелла романс. 

β 16+