«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

«Любэ» сделали клип с кадрами из «Уходящей натуры» (Видео)

14.10.2014 14:52 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Любэ» выпустила в свет видеоклип, снятый на композицию «Всё зависит от Бога». Премьера ролика состоялась на официальном сайте коллектива 13 октября 2014 года.

В клип вошли кадры из сериала «Уходящая натура», премьера которого скоро состоится на Первом  канале.  В фильме снимались Алексей Петренко, Владимир Меньшов, Мария Шукшина, Игорь Скляр, Олег Тактаров, Анна Чиповская, Владимир Вдовиченков, Игорь Скляр и др.

Песня «Всё зависит от Бога и немного от нас» войдет в альбом «Любэ» «За тебя, Родина-мать», релиз которого запланирован на февраль 2015 года.

β 16+