Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Дана Борисова заменила Анну Семенович

Дана Борисова станет соведущей второго сезона реалити-шоу «Машина» на канале «Перец». Как сообщила пресс-служба канала агентству InterMedia, на этом посту она сменила Анну Семенович и будет работать в паре с Виктором Логиновым. Суть шоу заключается в том, что десять участников, претендующих на получение автомобиля, должны продержаться 72 часа без еды, воды и сна, выполняя различные сложные и неприятные задания.

- Я эту программу начала смотреть, когда ее еще вела Аня Семенович, - говорит Дана. - Честно признаюсь, втайне ей завидовала. Интересная идея. Конечно, я тоже так хотела. И счастлива, что высшие силы меня услышали. Ведь вести эту программу не менее увлекательно, чем ее смотреть. Такие «кадры» среди участников попадаются. Просто прелесть! Многие из них поражают меня своим упорством в самом приятном смысле этого слова.

β 16+