Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Наоми Кэмпбелл хочет бороться с вирусом Эбола

10.10.2014 14:20 Звезды Рубрика: Хроника

Наоми Кэмпбелл устроит благотворительный показ Fashion for Relief в феврале 2015 года, чтобы помочь собрать средства для борьбы с вирусом Эбола. Модель заявила, что планирует шоу с участием звезд во время Недели высокой моды в Нью-Йорке и Лондоне, сообщает Cosmopolitan.

Жертвами вируса на данный момент стали 3.439 человек (количество инфицированных — 7.492 человек). Наоми призналась, что ее очень пугает скорость, с которой распространяется вирус Эбола. Одним из очагов инфекции является Кения. Там у Кэмпбелл есть дом, она работала с тремя сиротскими приютами в этой стране. Наоми надеется, что ее мероприятие сможет помочь заболевшим, а также увеличит общую осведомленность общества об эпидемии. По словам Кэмпбелл, как чернокожая женщина она ощущает особую ответственность в борьбе с вирусом Эбола. Ранее Кэмпбелл запускала благотворительную акцию Fashion for Relief в Японии и Гаити.

β 16+