Погиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнка

Бывший лейбл Моррисси Harvest начал продавать футболки «Fuck Harvest»

Лейбл Harvest, с которого недавно со скандалом ушел музыкант Моррисси, начал продавать футболки «Fuck Harvest» после того, как артист и его группа появилась в этих футболках на концерте 7 октября 2014 года.

Это было первое выступление Моррисси после разрыва отношений с лейблом. Музыканты, аккомпанирующие экс-фронтмену Smiths, вышли на сцену в красных и черных футболках с надписью «Fuck Harvest». Тем не менее лейбл с юмором воспринял эту выходку и начал продавать подобные футболки у себя в онлайн-магазине.

Сам Моррисси еще никак не прокомментировал решение Harvest.

β 16+