Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Postal Service выпустят документальный фильм о своем реюнионе

08.10.2014 17:53 Музыка Рубрика: Хроника

Группа Postal Service выпустит документальный фильм о своем реюнионе и двух концертах, отыгранных ими в рамках воссоединения в Greek Theater в Беркли (Калифорния) в июле 2013 года. Фильм носит название «Everything Will Change», его режиссером стал Джастин Митчелл.

14 ноября «Everything Will Change» будет показан в некоторых кинотеатрах в США, а 24 ноября Sub Pop Records выпустит его на DVD и Blu-ray.

Кроме этого, группа впервые выпустит единственный альбом группы на виниле. «Give Up» выйдет на Sub Pop Records 24 ноября.

β 16+