Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Сара Уэйн Кэллис последует в «Колонию» за Джошем Холлоуэем

Звезда сериала «Ходячие мертвецы» Сара Уэйн Кэллис утверждена на главную женскую роль в фильме под названием «Колония». Ее партнером по съемочной площадке станет Джош Холлоуэй  («Остаться в живых»). Вместе они сыграют супружескую пару, живущую в Лос-Анджелесе.

Город превратился в колонию после загадочной оккупации. Пока глава семьи, бывший агент ФБР Уилл Боумен (Холлоуэй) вынужден сотрудничать с оккупационным правительством и разыскивать участников сопротивления, Кэтти Боумен борется с житейскими трудностями и пытается сохранить жизнь жизнь их детей.

Сценарий написал создатель легендарного сериала «Остаться в живых» Карлтон Кьюз при участии Райана Кондала («Геракл»). Режиссером назначен оскароносный Хуан Хосе Кампанелла («Тайна в его глазах»).

Дата начала съемок пока не объявлена, сообщает Deadline.

β 16+