Пинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ

Леди Гага намекнула на рок-альбом под влиянием Led Zeppelin

04.10.2014 20:40 Музыка Рубрика: Хроника

Леди Гага намекнула, что после выпуска совместного с Тони Беннеттом джазового альбома «Cheek To Cheek» она может записать рок-пластинку с материалом в духе Led Zeppelin.

Вместе с Тони Беннеттом Леди Гага записала несколько джазовых стандартов, включая «It Dont Mean A Thing (If It Ain't Got That Swing)», «Sophisticated Lady», «Lush Life» и др.

На конференции со своими поклонниками в Reddit AMA Гага сообщила, что ее интересует не только джаз:

- В школе я была участницей рок-группы, делающей кавер-версии классических рокерских песен и одновременно с этим в джаз-бэнде. Мы назвались Mackin' Pulsifer. Я питала настоящую страсть к вокалу Роберта Планта, меня очень вдохновляли песни Led Zeppelin. Уверена, что эта сторона моего музицирования проявит себя в будущем.

β 16+