Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

На экс-солиста «Отпетых мошенников» завели уголовное дело за неуплату алиментов

На экс-солиста группы «Отпетые мошенники» Игоря Богомазова заведено уголовное дело из-за долгов по алиментам. По данным УФССП по Московской области, Игорь Богомазов на протяжении шести лет накопил долг по алиментам более 700 тыс. рублей, сообщает РАПСИ.

В отношении экс-певца ранее было вынесено постановление об ограничении права выезда за пределы РФ, его биометрические данные будут размещены в СМИ.

Наказание, которое ждет должников за уклонение от уплаты алиментов - обязательные работы на срок от 120 до 180 часов, либо исправительные работы на срок до 1 года (в этом случае алименты удерживаются из заработка осуждённого). Кроме того, к должнику может быть применена и такая мера наказания как реальный арест.

β 16+