Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

София Буш распустила слухи о свадьбе Леди Гаги

София Буш опубликовала снимок, на котором она нежно обнимает бойфренда Леди Гаги – манекенщика Тейлора Кинни. На фотографии хорошо видно, что на левой руке бойфренда Леди Гаги появилось серебряное обручальное кольцо. София написала, что это «очень личное кольцо» Тейлора, тем самым усилила слухи о тайной свадьбе пары, сообщает Cosmopolitan.

Официальных подтверждений этому пока нет. В настоящее время 28-летняя Гага находится в Стокгольме в рамках европейской части гастрольного тура, а ее жених продвигает в США третий сезон своего сериал «Чикаго в огне».

β 16+