Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

The Who и Фаррелл споют на последней гонке «Формулы-1»

01.10.2014 15:43 Музыка Рубрика: Анонсы

Организаторы Гран-при «Формулы-1» в Абу-Даби огласили имена артистов, которые выступят на заключительном этапе сезона. После финиша последней гонки сезона, которая состоится 23 ноября 2014 года, на сцену выйдет группа Who, сообщает «Интерфакс». Выступление на «Формуле-1» откроет мировой тур, приуроченный к 50-летию коллектива.
В день квалификации 22 ноября состоится концерт Фаррелла Уильямса, а на 21 ноября запланирован диджей-сет Армина ван Бюрена.

Посетить эти концерты смогут только обладатели билетов на Гран-при «Формулы-1».

β 16+