Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Алиса Кожикина снялась в клипе для детского «Евровидения» (Видео)

30.09.2014 18:14 Музыка Рубрика: Хроника

Официальные представители детского «Евровидения» опубликовали в сети видеоклип Алисы Кожикиной, представительницы от России.

В черно-белом ролике Алиса гуляет по скверу около главного здания МГУ в Москве. Кроме 10-летней певицы, в ролике появляются несколько скрипачек в белых платьях. Финальную часть лирической композиции Алиса исполняет на английском языке. Музыку для песни «Dreamer» написал продюсер девочки Максим Фадеев. Слова Алиса написала самостоятельно вместе с Ольгой Серябкиной, солисткой группы «Серебро».

Поклонники «Евровидения» со всего мира, которые уже посмотрели ролик Алисы, пророчат девочке попадание в топ-5, в первую очередь из-за сильного и красивого голоса, сообщает Hello! Финал детского конкурса «Евровидение-2014» состоится 15 ноября 2014 года на Мальте. На официальном канале песенного конкурса в YouTube можно послушать и других участников – представителей Швеции, Белорусии, Сан-Марино, Украины, Кипра и других стран.

 

β 16+