Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Ударник Metallica 20 лет слушал Oasis

30.09.2014 19:36 Музыка Рубрика: Хроника

Ударник Metallica Ларс Ульрих признался в любви к манчестерской брит-поп-группе, сообщив, что песни Oasis были саундтреком его жизни последние 20 лет.

Напомним, что Oasis распались в 2009 году. 29 сентября 2014 года они выпустили делюкс-издание своего классического альбома 1995 года «(What's the Story) Morning Glory?». В интервью The Guardian Ульрих признался, что песни группы сопровождали его последние 20 лет его жизни «на этой прекрасной планете».

- С того момента, как я услышал первые песни группы, до того, как я прочитал статьи о них, узнал об их похождениях и вечеринках, их композиции сопровождали меня, я всегда представлял себе картины и истории, связанные с ними, - сообщил Ларс Ульрих.

β 16+