Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сын

Новый альбом Тома Йорка не попадет в чарты

Показатели продаж нового альбома Тома Йорка не будут учитываться в британских и американских чартах. Напомним, пластинку «Tomorrows Modern Boxes», которую лидер Radiohead внезапно выложил на платный торрент-трекер BitTorrent, за первые два часа скачали 35 тыс. человек.

— Артист решил не раскрывать официальные продажи своего лонгплея. Это его собственное решение, — приводит NME слова представителя BitTorrent.

В еженедельных рейтингах будут учитываться только продажи альбома на виниле, чего явно недостаточно для попадания в топы хит-парадов, отмечает apelzin.ru.

β 16+