Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Кэрри Андервуд выпустит сборник лучших хитов

29.09.2014 18:15 Музыка Рубрика: Хроника

Кантри-певица Кэрри Андервуд анонсировала выпуск сборника лучших хитов. В пластинку под названием «Greatest Hits: Decade #1» войдут старые и новые песни Кэрри, сообщает apelzin.ru.

— Не могу поверить, что уже прошло десять лет с тех пор, как я пришла на прослушивание шоу «American Idol», – говорит исполнительница. – Когда смотрю на все те песни, которые я выпустила за эти годы, я вновь переживаю мое прекрасное путешествие. И я продолжаю его, выпуская новую музыку для моих поклонников.

Первым синглом с грядущего сборника стала композиция «Something in the Water» — первая песня Андервуд со времен ее альбома «Blown Away» 2012 года выпуска.

Релиз «Greatest Hits: Decade #1» состоится 8 декабря 2014 года.

β 16+