Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

Малкольму Янгу диагностировали слабоумие

Один из основателей AC/DC Малкольм Янг был помещен в лечебницу в Сиднее, специализирующуюся на больных с диагнозом деменция (приобретенное слабоумие). По словам источника, близкого к семье музыканта, он полностью потерял краткосрочную память, и его жене Линде пришлось поместить его в специализированное заведение.

— Если бы вы вошли в одну комнату с Янгом, вышли оттуда и снова зашли спустя минуту, он бы не вспомнил, кто вы, — заявил инсайдер.

Напомним, недавно стало известно, что Малкольм Янг  навсегда покинул AC/DC — новый альбом группы был впервые записан без него.

 

β 16+