Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Малкольму Янгу диагностировали слабоумие

Один из основателей AC/DC Малкольм Янг был помещен в лечебницу в Сиднее, специализирующуюся на больных с диагнозом деменция (приобретенное слабоумие). По словам источника, близкого к семье музыканта, он полностью потерял краткосрочную память, и его жене Линде пришлось поместить его в специализированное заведение.

— Если бы вы вошли в одну комнату с Янгом, вышли оттуда и снова зашли спустя минуту, он бы не вспомнил, кто вы, — заявил инсайдер.

Напомним, недавно стало известно, что Малкольм Янг  навсегда покинул AC/DC — новый альбом группы был впервые записан без него.

 

β 16+