Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Стинг споет с No Doubt

26.09.2014 01:43 Музыка Рубрика: Анонсы

Стинг споет с No Doubt на Global Citizen Festival, который состоится в Центральном парке Нью-Йорка 27 сентября 2014 года. Подробности совместного выступления остаются в тайне, однако продюсер концерта Кен Эрлих сообщил, что дуэт выглядит «вполне органично».

- Идея коллаборации возникла у No Doubt. Мы обсуждали с ними пару людей, с которыми можно было что-то сделать, и упомянули Стинга. Группа сразу же загорелась этой идеей, - сообщил продюсер.

Эрлих, который участвовал в постановке 34 церемоний «Грэмми», не поделился с Billboard информацией о том, какую песню исполнят Стинг и No Doubt.

- С этой песней знакомы и Стинг, и сама группа. Я уже стар, но я все еще верю в сюрпризы. В век твитера и всего такого нелегко сохранять эту веру, но мы постараемся, - пообещал Кен Эрлих.

β 16+