Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Джейсон Оранж ушел из Take That

25.09.2014 11:34 Музыка Рубрика: Хроника

44-летний певец Джейсон Оранж покинул состав бойз-бэнда Take That. Музыкант сообщил своим коллегам по группе Гэри Барлоу, Марку Оэуну и Ховарду Дональду, что не собирается участвовать в записи и промо-кампании нового альбома коллектива.

- Я провел несколько лучших лет своей жизни вместе с Take That. Я бы хотел поблагодарить тех, кто был частью этого путешествия, включая моих коллег, которые стали мне братьями. Также моя благодарность относится к прекрасным и всегда верным фанатам группы, без которых ничего из произошедшего с нами не было бы возможным, - сказано в официальном заявлении певца.

WENN напоминает, что Оранж присоединился к Take That в ноябре 1990 года и оставался в составе группы до ее распада в 1996 году. Он пробовал себя в кино и театре, после чего воссоединился с Take That в 2005 году.

β 16+