Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Анна Плетнева поделилась семейной тайной

Анна Плетнева узнала о том, что у нее была сестра-близнец. Она появилась на свет через девять минут после Анны. Ее звали Яна. Девочкам было чуть больше месяца, когда Яна умерла от «синдрома внезапной детской смерти».

Семейную тайну Анне открыла мама после того, как артистка чудом избежала серьезной аварии.

По словам певицы, она всю жизнь ощущала, что ей кто-то незримо помогает, спасает во время опасности и поддерживает в трудную минуту.

– Бывают моменты, когда я злюсь на то, что сестра умерла, ведь это было бы здорово — иметь настолько родного человека рядом! Но успокаиваю себя тем, что она и теперь рядом, несмотря ни на что. Яна — мой ангел-хранитель, она мне помогает жить, двигаться вперед, — рассказала Плетнева в интервью «7 дней».

Надежда Бабкина спародировала Инстасамку

24.04.2024 13:59 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Надежда Бабкина представила шуточную интерпретацию хита Инстасамки (Дарья Зотеева) «За деньги — да». Во время концерта на ВДНХ создательница ансамбля «Русская песня» исполнила пародию с измененным текстом:

- За деньги — нет, за гусли — да. Это я в бане, здесь я отдыхаю. Люблю дубовый веник и это не скрываю. Все в моем ансамбле за собой не замечают. Видят мой кокошник и повторяют.

Как мы сообщали ранее, Инстасамка после пяти лет музыкальной карьеры и девяти выпущенных альбомов занялась вокалом. Певица опубликовала в соцсетях видео с первого урока, где она занимается с педагогом по вокалу.

Источник: НСН Фото: Илья Золкин
Теги: Надежда Бабкина, пародия, Инстасамка
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Филипп Киркоров отказался от публичного празднования своего дня рождения

24.04.2024 13:58 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Екатерина Чичеткина/InterMedia

Филипп Киркоров заявил, что обойдется в этом году без громких вечеринок в честь дня своего рождения 30 апреля. В день 57-летия артист желает побыть вдали от камер, «без внимания извне, но с теплом изнутри».

- Хотелось бы побыть дома. В этот день будет 30 лет, как не стало моей мамы. Праздника особо никогда не получалось, я его искусственно создавал, – признался Super.ru Филипп Киркоров.

Певец учел и тот факт, что 30 апреля как раз будет 40 дней с момента гибели жертв теракта в Crocus City Hall.

- Повода особо для веселья нет, но в кругу моих близких и семьи [планирую] все-таки поднять [тост] за здоровье мое и папы, - подытожил Филипп Киркоров.

Как мы сообщали ранее, Филипп Киркоров обратился к соотечественникам в рамках мемориального музыкального марафона в прямом эфире. В ходе марафона, направленного на помощь пострадавшим в ходе теракта в Crocus City Hall, певец исполнил песню Андрея Резникова из фильма «Нюрнберг» и «Летите, летите, белые птицы».

Источник: Super Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: Филипп Киркоров, день рождения

Девушка получила предложение руки и сердца на концерте Басты

24.04.2024 13:55 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Парень сделал предложение своей девушке на концерте Басты (Василий Вакуленко) в Новосибирске. Пара поднялась по предварительной договоренности на сцену прямо во время концерта в ледовом дворце «Сибирь-Арена» 23 апреля 2024 года. Прежде чем благословить молодоженов, Баста задал девушке несколько вопросов.

- Как он, хороший человек? Проверен? Послушный? Тогда кольцо бери, - передает ngs.ru слова рэпера.

Ранее Баста, выпустивший дебютный альбом «Lombard» своего нового проекта Rabochiy Gorodok, рассказал о стиле коллектива. По словам музыканта, это «хороший рэпкор».

Источник: НГС Фото: соцсети
Теги: Баста, предложение руки и сердца
β 16+