Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Хакер недоволен гонораром за фотографии обнаженных звезд

Анонимный пользователь портала 4Chan заявил, что участвовал в поиске откровенных фотографий звезд, очередная порция которых утекла в сеть 20 сентября 2014 года. По словам юзера, его гонорар за проделанную работу составил всего 120 долларов, сообщает Independent. При этом он утверждает, что не является хакером, и называет себя «собирателем фото».

- Я получил свои деньги в цифровой валюте Bitcoin, — написал юзер на одном из форумов 4Chan. — Учитывая, сколько времени ушло на то, чтобы найти эти фотографии... Это совсем не то, на что я рассчитывал.

β 16+