Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Автор «Американской истории Икс» займется фильмом о самоубийце

Тони Кэй («Американская история Икс») собирается поставить основанную на реальных событиях историю о самоубийстве молодой актрисы.

В 1932 году 24-летняя Пег Энтвистл спрыгнула с буквы «Г» в надписи «Голливуд» после того, как обнаружила, что ее роль вырезали из картины Дэвида О. Селзника «Тринадцать женщин». Тело было обнаружено 18 сентября. Рядом, в кошельке, была найдена предсмертная записка, гласящая:

- Боюсь, я трусиха. Простите меня за все. Если бы я сделала это еще раньше, то не почувствовала бы столько боли. Пег Энтвистл.

Продюсером пока еще не имеющей названия ленты станет Артур Саркисян, сообщает Grolschfilmworks. Он же утверждает, что фильм будет снят в стилистике хичкоковского «Головокружения» и финчеровского «Семь».

β 16+