Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Бритни Спирс отметила дни рождения сыновей

Бритни Спирс отметила дни рождения своих сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса. Шону 14 сентября 2014 года исполнилось 9 лет, а Джейдену 12 сентября – 8. Певица решила устроить одну большую вечеринку в честь обоих сыновей, сообщает Hello! Каждому она подарила по именному скейтборду.

На фотографии с праздника, которую Бритни опубликовала в инстаграме, довольные мальчики позируют в шлемах и наколенниках на фоне новеньких скейтов.

– Поздравляю с днем рождения двух моих маленьких мальчиков! Они растут так быстро! – написала певица.

В конце августа Бритни рассталась со своим бойфрендом  Дэвидом Лукадо. В недавнем вечернем шоу Джимми Фэллона вместе с телеведущим она смеялась над своим статусом матери-одиночки и в шутку регистрировалась на сайте знакомств.

 

β 16+