Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Ираклий Пирцхалава разбил шестой iPhone в знак протеста

Ираклий Пирцхалава, ставший, по его словам первым обладателем iPhone 6 в России, разбил новый гаджет. Процесс уничтожения коммуникатора певец зафиксировал на видео, заявив, что таким образом он хотел призвать людей к живому общению.

- Мы с друзьями собираемся большими компаниями и утыкаемся в это. Я хочу бороться с виртуальностью, я хочу сказать, что реальность круче, - цитирует слова исполнителя «Стархит».

Правда, подписчики инстаграма артиста усомнились в подлинности разбитого iPhone, так как выход новой модели в Америке намечен на 19 сентября 2014 года, а в России такие новинки, как правило, появляются позже. 

β 16+