Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Надежда Грановская занялась «Женскими штучками»

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская-Мейхер стала ведущей еженедельного шоу «Женские штучки» на телеканале НТВ. Там она в компании Жанны Эппле и Яны Поплавской будет откровенно обсуждать женские вопросы.

В программе ведущие проекта вместе с героями сюжетов и гостями в студии ищут ответы на самые сокровенные женские вопросы, раскрывают маленькие женские хитрости и секреты звезд. В эфире ведущие поделятся своим личным опытом, а специалисты и эксперты в разных сферах жизни дадут полезные советы и рекомендации. Девиз программы: «Все возможно! Я тоже так хочу, и теперь я знаю как!»

По уверениям создателей, «Женские штучки» – это настоящая подробная инструкция в помощь всем девушкам и женщинам. В передаче будет рассказано, как изменить себя, окружающий мир и обстановку к лучшему, как сделать свою жизнь интереснее, сохранить лад в семье, вернуть любовь и воспитывать детей и многое другое.

Примечательно, что из троих ведущих шоу лишь у Надежды Грановской – гармоничная семья с мужем-бизнесменом Михаилом Уржумцевым.  Жанна Эппле и Яна Поплавская развелись со своими половинками, причем расставались шумно и со скандалами в прессе.

Программа «Женские штучки» будет выходить по субботам в 15.10. 

β 16+