Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

Ради Джулии Робертс переписали «Тайну в их глазах»

Фильм «Тайна в их глазах» (ремейк практически одноименного аргентинского триллера, в 2009 году получившего «Оскар») пополнил свои ряды Джулией Робертс, ради которой был специально переписан сценарий. Ранее на съемки согласились Гвинет Пэлтроу и Чиветель Эджиофор.

Сообщается, что картина Хуана Хосе Кампанеллы будет заметно отличаться от оригинала под названием «Тайна в его глазах». Учитывая то, что к команде присоединилась Джулия Робертс, Билли Рэй внес в сюжет и дополнительные изменения. Кроме того, подчеркивает Empire, сценаристу пришлось найти способ сделать работу аргентинского режиссера более понятной международному зрителю, найти универсальные параллели с аргентинской коррумпированной военной хунтой.

Сейчас известно, что Чиветель Эджиофор сыграет бывшего агента МИ-5, который пытается раскрыть таинственное убийство. Кем станут Джулия Робертс и Гвинет Пэлтроу, пока не сообщается. 

Дата начала съемок «Тайны в их глазах» пока не объявлена.

β 16+