Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Кейт Миддлтон ждет второго ребёнка

08.09.2014 14:03 Звезды Рубрика: Хроника

Букингемский дворец 8 сентября 2014 года официально подтвердил, что принц Уильям и Кейт Миддлтон - они же герцог и герцогиня Кембриджские - ждут второго ребёнка.

- Королева и члены обеих семей в восторге от этой новости - говорится в заявлении. - Но, как и во время первой беременности, ее королевское высочество страдает от сильного токсикоза, поэтому не сможет сопровождать своего мужа в запланированной поездке в Оксфорд сегодня. Она находится под наблюдением врачей в Кенсингтонском дворце.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон уже поздравил членов королевской семьи с этой приятной новостью. Старшему сыну Ульяма и Кейт - принцу Георгу - в июле исполнился год.

β 16+