Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Гай Пирс снимется в экранизации мемуаров гей-активиста

Гай Пирс («Король говорит!», «Секреты Лос-Анджелеса»), Энтони ЛаПалья («Клиент», «Сладкий и гладкий») и Керри Фокс («Неглубокая могила», «Яркая звезда») исполнят главные роли в картине «Удерживание». Это будет экранизация одноимённых мемуаров гей-активиста Тимоти Конигрейва. Постановщиком ленты станет Нил Армфилд («Кэнди», «Двенадцатая ночь»), сообщает Digital Spy.

«Удерживание» расскажет о двух молодых парнях, чьих романтическая история любви непрерывно развивалась на протяжении пятнадцати лет. Название книги происходит от термина в австралийском футболе, который обозначает один из видов нарушения на поле.

- Успех книги Тимоти Конигрейва состоит в том, что в его произведении любовь преодолевает абсолютно все преграды: время, культуру и сексуальную ориентацию, - сказала Кайли Дюфреснер, один из продюсеров фильма.

Съёмки ленты стартуют 8 сентября 2014 года в Мельбурне, Австралия.

β 16+