Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Ленни Кравиц экранизировал Ницше (Видео, 18+)

04.09.2014 21:39 Музыка Рубрика: Хроника

Американский музыкант Ленни Кравиц представил видеоклип на песню «The Chamber». Композиция войдет в четвертый альбом артиста «Strut», он поступит в продажу 23 сентября 2014 года.

В качестве эпиграфа к ролику Кравиц взял известное высказывание Ницше: «Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка». Видео демонстрирует сексуальные утехи музыканта и некой девушки, в которых задействованы повязка на глаза, хлыст и пистолет. Режиссером выступил известный клипмейкер Энтони Мандлер.

Ленни Кравиц выступит с концертом в Москве 22 октября 2014 года. Это выступление откроет мировой тур музыканта в поддержку новой пластинки.

 

β 16+