Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

«Ария Фест» впервые пройдет в Санкт-Петербурге

04.09.2014 14:24 Музыка Рубрика: Анонсы

Фестиваль «Ария Фест» планирует расширить свою географию. Помимо двухдневного марафона в Москве,  запланированного 29 и 30 ноября в клубе Stadium Live, мероприятие впервые пройдет в Санкт-Петербурге.

«Ария Фест» в Северной столице состоится 28 ноября 2014 года в клубе «А2». Фестиваль будет однодневным, в нем примут участие четыре группы. На текущий момент известно, что в Петербурге выступят молодая финская команда Lost Society (на фото), легенды пауэр-метала Stratovarius, а также «Ария», которая закроет фестиваль полноценным полуторачасовым сетом. Еще одна группа, которая примет участие в «Ария Фесте» в Санкт-Петербурге, будет объявлена в ближайшее время, сообщает Km.ru.

 

β 16+