Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Дочь Брюса Уллиса и Деми Мур вышла из клиники

20-летняя Таллула, дочь Брюса Уллиса и Деми Мур покинула реабилитационный центр, где ей оказывали помощь в связи с проблемами, вызванными злоупотреблением наркотиками и алкоголем. Девушка попала в медицинское учреждение 23 июля 2014 года, а 3 сентября ее забрала домой сама Деми Мур, пишет People.

Некоторые источники также сообщают, что психологические проблемы девушки связаны с ее неприятием собственного тела (дисморфобией). До того, как попасть в клинику, Таллула Уиллис публично говорила о том, что одевалась намеренно провокационно и голодала, будучи подростком. 

β 16+