Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Дэвид Финчер призвал людей нормально одеваться (Видео)

Режиссер Дэвид Финчер снял серию рекламных роликов для компании Gap, объединенных общим лозунгом «Одевайся нормально» («Dress Normal»). Запущенная брендом кампания призывает людей одеваться так, как им удобно, и не думать о мнении окружающих — «так, как будто на тебя никто не смотрит», отмечает Wonderzine.

Финчер снял четыре черно-белых ролика, каждый из которых длится меньше минуты. Герои видео танцуют, бегают, раздеваются и любуются на себя в зеркало. Новая коллекция Gap доступна в магазинах и онлайн с 2 сентября 2014 года.

 

β 16+