Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Дэвид Финчер призвал людей нормально одеваться (Видео)

Режиссер Дэвид Финчер снял серию рекламных роликов для компании Gap, объединенных общим лозунгом «Одевайся нормально» («Dress Normal»). Запущенная брендом кампания призывает людей одеваться так, как им удобно, и не думать о мнении окружающих — «так, как будто на тебя никто не смотрит», отмечает Wonderzine.

Финчер снял четыре черно-белых ролика, каждый из которых длится меньше минуты. Герои видео танцуют, бегают, раздеваются и любуются на себя в зеркало. Новая коллекция Gap доступна в магазинах и онлайн с 2 сентября 2014 года.

 

β 16+