Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Герои программы «Спокойной ночи, малыши!»: «Нам пять лет, а не 50!»

О НОВОМ УЧАСТНИКЕ ПРОГРАММЫ «СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ!»

Хрюша: «Рад, только он очень быстрый! То в одном конце стола, то сразу в другом. Очень быстро бегает по студии». 
Степашка : «Я поначалу его боялся, но потом перестал».
Каркуша:  «Для меня важно, что девочка у нас только одна, и это я!»
Мишутка:  «Я рад, я люблю новых друзей».

КАК ПРОВЕЛИ ЛЕТО?

Степашка : «Лето мы провели очень тяжело, мы были в специальной экспедиции, куда мы только ни ездили!» 
Филя:  «Мы были в Африке, смотрели, как живут зебры и жирафы. Еще мы были в Австралии и видели там настоящих кенгуру».
Хрюша:  «А еще мы были в пустыне и встретили вот таку-у-ую змею! Обо всем этом мы расскажем нашим зрителям.

ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ПОСЛЕ ЗАПИСИ ПЕРЕДАЧИ ПО ВЕЧЕРАМ?

Хрюша:  «Если честно, то у нас у каждого очень много дел. Вот я, например, пришел домой и весь вечер считал в небе звезды. А потом чувствую, на меня что-то капает, а это, оказывается, Каркуша поливала свои цветочки».
Каркуша:  «Да-да-да! Кар-кар-кар!»
Степашка:  «А я читал книжку».
Филя:  «А мы с Мишуткой мастерили самолеты».

ЧТО САМИ СМОТРЯТ ПЕРЕД СНОМ?

Степашка:  «Мы перед сном смотрим, конечно, нашу передачу «Спокойной ночи, малыши!»
Хрюша: «Еще раз. И ложимся спать».

СКОЛЬКО ИМ ЛЕТ?

Все вместе:  «Нам 5 лет!»

КАК ОТМЕЧАЮТ СВОИ ДНИ РОЖДЕНИЯ?

Хрюша:  «Я люблю, когда мне на день рождения дарят конфеты».
Филя:  «А мне в прошлом году подарили настоящий конструктор, теперь я могу сам собирать машины».

ВЛЮБЛЯЛИСЬ ЛИ КОГДА-НИБУДЬ?

Каркуша:  «Да, когда я смотрю в зеркало, понимаю, что очень люблю себя».

КОГО ИЗ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ МЕЧТАЛИ БЫ ПРИГЛАСИТЬ В ПЕРЕДАЧУ?

Хрюша:  «У нас было много известных людей. К нам, например, приходил в гости Гарик Мартиросян. И мы так шутили, так шутили...»
Степашка: «…что до сих пор эту передачу почему-то не ставят в эфир».

ПОЧЕМУ ДЯДЯ КОСТЯ ЭРНСТ ПРОГНАЛ ИХ С ПЕРВОГО КАНАЛА?

Хрюша:  «Дядя Костя Эрнст не выгонял нас с Первого канала. Просто дядя Олег Добродеев предложил нам студию побольше».
Степашка:  «И большую морковку!»
Филя:  «И даже большую-пребольшую косточку! И мы пошли к нему».

ХОТЕЛОСЬ ЛИ ИЗМЕНИТЬ ИМИДЖ?

Каркуша:  «Я над имиджем постоянно работаю, и меня все копируют! Ну, например, Олеся Судзиловская носит прическу как я».

ЗНАКОМЫ ЛИ С ХРЮНОМ МОРЖОВЫМ И СТЕПАНОМ КАПУСТОЙ?

Степашка:  «Мы подали в суд за плагиат. Надеемся, что на вырученные деньги мы сможем себе купить новую телекамеру».

КЕМ БЫ ХОТЕЛИ СТАТЬ?

Хрюша:  «Вам опасно отвечать. Вот Филя один раз сказал, что хочет пойти в армию, а потом все написали, что мы готовим детей к какой-то там войне».
Степашка:  «Мы вообще не хотим, чтобы люди воевали».
Хрюша:  «Вот именно! И у нас у каждого есть мечта. Я знаю, что Степашка мечтает сняться в фильме с Брэдом Питтом, а Каркуша…Каркуша всего-навсего хочет спеть с Мадонной».
Мишутка:  «Ну а Филя-то кем хочет стать?»
Хрюша : «А Филя уже не хочет становиться военным, но сфотографироваться с министром Шойгу хочет».

СЧАСТЛИВЫ ЛИ ОНИ?

Степашка:  «Когда мы знаем, что нас смотрят миллионы маленьких девочек и мальчиков, мы очень счастливы».

(Анастасия Барышева, Lenta.ru, 01.09.14)

Аарон Тейлор-Джонсон и Джоди Комер снимутся в зомби-хорроре «28 лет спустя» Дэнни Бойла

соцсети

Джоди Комер, Рэйф Файнс и Аарон Тейлор-Джонсон исполнят главные роли в фильме «28 лет спустя» (28 Years Later). «ИнтерМедиа» напоминает, что это одновременно и сиквел зомби-дилогии «28 дней спустя» и «28 недель спустя», и первая часть новой кинофраншизы из трех фильмов, задуманной режиссером Дэнни Бойлом и сценаристом Алексом Гарлендом (авторами самой первой картины 2002 года). Как сообщает Deadline, Гарленд напишет сценарии еще двух фильмов, но их режиссером будет Ниа Дакоста («Кэндимен», «Капитан Марвел 2»).

Бойл и Гарленд также продюсируют «28 лет спустя вместе с Эндрю Макдональдом, Питером Райс и Берни Беллью. Киллиан Мерфи, сыгравший главную роль в «28 дней спустя», также возвращается в качестве исполнительного продюсера, о его актерском участии в проекте пока не сообщаtтся. Производством и дистрибуцией занимается Sony Pictures.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов

25.04.2024 18:40 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Екатерина Варнава подтвердила информацию о покупке дома в Батуми. Приобретенный ею за 15 миллионов особняк будет использоваться актрисой для отпусков, поскольку местность отличается чистым воздухом и близостью моря. Дом она подарила себе на день рождения.

- Всегда любила смотреть н гладь моря, с восхищением засматривалась на горы и с удовольствием мечтаю под сказочные закаты, - написала Екатерина Варнава в соцсетях. - Чтобы не выбирать, где проводить отпуск и куда можно будет сбегать от городской суеты, решилась и приобрела в Батуми.

Милош Бикович и Елена Подкаминская снимаются в детективе «Красный шелк»

предоставлено пресс-службой

Натурные съемки фильма «Красный шелк», проходившие в Псковской и Ленинградской областях, Санкт-Петербурге и в Иркутской области на Байкале, завершились в конце апреля 2024 года. Главные роли в детективном экшне исполняют Милош Бикович, Глеб Калюжный, Елена Подкаминская, Ярослав Могильников, Гоша Куценко, Дмитрий Куличков, Ирина Алферова и Светлана Чуйкина, а также китайские актеры Чжэн Ханьи, Ян Цзыхуа, Хуан Хаонань и Чжэн Лун.

События картины разворачиваются в 1927 году. Зрителям расскажут про бывшего царского секретного агента (Бикович), застрявшего в Китае после падения Российской империи. Единственным шансом вернуться домой для него становится сопровождение китайских курьеров, которые везут в Москву секретные документы. Они садятся в Транссибирский экспресс, не зная, что именно там их ожидает главная опасность. Под видом обычных пассажиров скрываются иностранные разведчики и настоящие головорезы, готовые на все ради документов. Бывшему царскому агенту приходится объединиться с сотрудниками советских спецслужб (Калюжный, Подкаминская), чтобы найти общего врага

По словам режиссера Андрея Волгина, «несмотря на изначальные сюжетные условия, это не исторический фильм с политизированным контекстом».

- Мы снимаем сюжет в антураже эпохи 1920-х-30-х годов, но по-своему работаем с этой эстетикой, что сразу будет заметно по всем рекламным материалам, - говорит он. - Это большое кино на стыке самых востребованных жанров – экшена, детектива и приключений. Наш сюжет начинается как своеобразный оммаж Агате Кристи, но выходит далеко за пределы устоявшихся шаблонов подобных историй – мы хотим сыграть на опережение со зрителем. Головоломка перерастает в масштабный и захватывающий экшн, и какие-то сцены мы не планируем показывать в трейлерах вплоть до выхода фильма.

Как сообщает пресс-служба компании «НМГ Кинопрокат», теперь команда снимает интерьеры в павильоне.За визуальную составляющую фильма отвечают оператор Максим Миханюк и художник-постановщик Жанна Пахомова, а за производство — студия Nota Bene Film Group и компании «НМГ Кинопрокат» и Art Pictures Distribution.

«Красный шелк» выйдет в российский прокат 20 февраля 2025 года.

Фото: предоставлено пресс-службой "НМГ Кинопрокат"
Теги: Елена Подкаминская, Милош Бикович, кинопроект, Красный шелк
β 16+