Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Bloodhound Gang записали первый трек за последние четыре года

30.08.2014 02:57 Музыка Рубрика: Хроника

Американская рок-банда Bloodhound Gang выпустила новый трек. Композиция под названием «Chew Toy» стала первым релизом группы со времен песни «Altogether Ooky», вышедшей в 2010 году на сборнике лучших хитов.

Последний альбом коллектива «Hefty Fine» увидел свет в 2005 году. Следующая пластинка была анонсирована в 2008-м, однако до сих пор не была издана, хотя лидер команды Джимми Поп постоянно пишет в своем твиттере о студийной работе. По данным портала Apelzin, трек «Chew Toy» должен войти в пятый альбом группы. В официальном интернет-магазине Bloodhound Gang доступен для предзаказа винил с новой композицией и ремиксом на нее.

Теги: Рок
β 16+