«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Бритни Спирс рассталась с Дэвидом Лукадо

Вместо объявления о дате свадьбы Бритни Спирс и Дэвида Лукадо пришло известие об их расставании. Во второй половине дня 28 августа 2014 года Бритни Спирс написала в твиттер:

- Ах, одинокая жизнь!

Представитель поп-звезды подтвердил: в настоящее время певица не состоит в отношениях. Причиной расставания, как сообщают зарубежные СМИ, стали слухи об измене Лукадо и некое видео, якобы подтверждающее факт этой измены.

- Дэвид очень, очень любит Бритни. Он крайне огорчен произошедшим и надеется, что все это как-то разрешится, - сообщает представитель подозреваемого в измене экс-бойфренда.

β 16+