Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Бейонсе поблагодарила Ники Минаж бриллиантовым ожерельем

Бейонсе отблагодарила Ники Минаж за совместную работу над песней «Flawless», релиз которой состоялся 14 августа 2014 года. На церемонии вручения премии MTV Video Music Awards в Лос-Анджелесе миссис Картер преподнесла Ники ожерелье в форме слова «Flawless», инкрустированное бриллиантами, сообщает «Сегодня».

Рэперша выложила фотографию подарка в инстаграм.

- Если только Бейонсе не заходила к вам в гримерную и не дарила ожерелье со словом Flawless из бриллиантов, то у вас вряд ли получилась более удачная неделя, чем у меня. Спасибо, Королева, ты  самый ценный бриллиант. Я никогда не смогу поблагодарить тебя в достаточной степени за твое влияние на могущественных женщин во всем мире, — прокомментировала она снимок.

β 16+