Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Тейлор Свифт возглавила чарт Billboard

28.08.2014 14:09 Музыка Рубрика: Хроника

Новая песня Тейлор Свифт «Shake It Off» возглавила американский чарт Billboard Hot 100. Композиция, которая в последнюю неделю была лидером по прослушиваниям на радиостанциях и потоковых сервисах, стала вторым хитом Свифт, попавшим на вершину чарта, отмечает Apelzin.ru. Так, в 2012 году ее песня «We Are Never Ever Getting Back Together» держалась на первой позиции в течение трех недель подряд.

На второй строчке рейтинга разместилась Ники Минаж с ее синглом «Anaconda». Третье и четвертое места занимают Меган Трейнор с композицией “All About That Bass” и Сэм Смит с хитом “Stay with Me”. Канадская группа MAGIC!, лидировавшая в чарте шесть недель с песней «Rude», опустилась на пятую строчку.

С восьмой на шестую позицию поднялся дуэт Игги Азалии и Риты Оры «Black Widow». На седьмом месте расположилась Ариана Гранде с песней «Break Free», на восьмом — Сиа с треком «Chandelier». Девятую строчку занимает трио Джесси Джей, Арианы Гранде и Ники Минаж с песней «Bang Bang», а замыкает десятку норвежский дуэт Nico & Vinz с композицией «Am I Wrong».

β 16+