Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

«Дочь Монро и Кеннеди» покажет новый альбом в «Китайском летчике»

25.08.2014 21:11 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт группы «Дочь Монро и Кеннеди» состоится в клубе «Китайский Летчик Джао Да» 19 сентября 2014 года. В этот вечер коллектив сыграет программу своего нового, только что записанного альбома с рабочим названием «Театр отношений», релиз которого состоится на лейбле известного рок-энтузиаста Олега Ковриги «Отделение Выход».

- Все уже привыкли, что на новых альбомах мы часто повторяем некоторые старые хиты в новом виде, - говорит бессменный лидер «ДМиК» Светлана Чапурина. – Например, во все предыдущие пластинки «по просьбам трудящихся» символически входила вещь «Всё, как всегда»… Но на этот раз альбом будет полностью состоять из новых песен!

В программу концерта помимо материала «Театра отношений» войдут лучшие композиции группы разных лет, а также фирменные кавера «ДМиК» – «Нежность» Пахмутовой-Добронравова, «Наваждение» Егора Летова и «Эхо любви» из репертуара Анны Герман.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: +7 (964) 796-6248, e- mail: larissaperm@mail.ru (Лариса Биткулова)

β 16+