Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Джейк Джилленхол подрабатывает журналистом в новом трейлере «Стрингера» (Видео)

Картина «Стрингер» с Джейком Джилленхолом, Рене Руссо и Биллом Пэкстоном обзавелась новым трейлером. Видео появилось на сайте студии Open Road Films.

Сюжет «Стрингера» разворачивается вокруг молодого человека, который в один прекрасный день сталкивается с подпольным миром внештатной криминальной журналистики в Лос-Анджелесе. Постановщиком ленты является Дэн Гилрой, широко известный как режиссёр фильмов «Живая сталь» и «Эволюция Борна».

В последний раз Джейк Джилленхол появлялся на экране в качестве главного героя ленты Дени Вильнёва «Враг»(2013 г.). Картина не была успешна в прокате, однако фильм получил высокую оценку критиков, которые отметили нагнетающую обстановку и абсолютное творческое разнообразие. Последнее, скорее всего, и стало причиной финансового провала, поскольку неподготовленный зритель «скорее всего, остался в недоумении».

Российская премьера «Стрингера» назначена на 30 октября 2014 года.

β 16+