Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

Парфюм Джастина Бибера плохо продаётся

21.08.2014 02:41 Музыка Рубрика: Хроника

Парфюмерная компания Elizabeth Arden, стоящая за серией духов для девочек от канадской поп-звезды Джастина Бибера, жалуется на удручающие финансовые показатели. Глава компании считает, что в падении прибыли виноваты низкие продажи духов Бибера «Someday» и «The Key».

Кроме этого, боссы Elizabeth Arden жалуются на падение продаж парфюма Тейлор Свифт, которая выпускает с помощью косметического гиганта духи «Wonderstruck» и «Made of Starlight».

Elizabeth Arden также выпускает «именные» парфюмы таких звезд, как Бритни Спирс, Дженнифер Энистон и Мэрайя Кери.

β 16+