Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Модельный рейтинг Forbes возглавила Жизель Бундхен

19.08.2014 15:06 Звезды Рубрика: Хроника

Жизель Бундхен возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых моделей мира, составленный журналом Forbes. В рейтинге подсчитывается прибыль моделей от рекламных контрактов. Доход бразильской модели за период с июня 2014 по 2014 год составил 47 млн долларов за счет рекламных кампаних брендов H&M, Chanel, Carolina Herrera, Pantene и Oral-B, а также от продажи собственных линий босоножек и нижнего белья, отмечает lenta.ru.

На втором месте расположились Даутцен Крез и Адриана Лима, каждая из которых заработала за последний год по 8 млн долларов. Крез сотрудничает с брендами L'Oreal, Victorias Secret, H&M, Emilio Pucci и Miu Miu, а Лима — с Victorias Secret, Maybelline и Desigual.

Третье место разделили между собой Кейт Мосс, Кейт Аптон, Миранда Керр и Лиу Вен, пополнившие свой капитал на 7 млн долларов. Далее следуют Алессандра Амбросио и Хилари Рода с показателем в 5 млн долларов.

Замыкает пятерку россиянка Наталья Водянова, заработавшая за отчетный период 4 млн долларов. Отмечается, что год назад ее доход был в два раза выше — 8,6 млн.

β 16+