Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Мартин Лоуренс анонсировал «Плохих парней-3»

Американский актёр Мартин Лоуренс на шоу «Conan» поделился информацией о новой части боевика «Плохие парни». Оказывается, третий эпизод о похождении копов из Майами действительно находится в разработке, сообщает CBS News.

- Я так думаю. Да. Я недавно говорил с Джерри Брукхеймером… Он сказал, что «Плохие парни-3» это не миф, они работают над сценарием и уже почти заканчивают. Выглядит он шикарно, - сообщила звезда на шоу.

Лоуренс отметил, что он ни в коем случае не наденет несколько костюмов сразу, как это было на съёмках второй части «Плохих парней». Тогда актёр из-за подобного решения впал в кому на три дня, поскольку съёмочный процесс проходил при 40-градусной жаре.

- О нет, я больше не буду делать этого. Я сделал тогда и просто вырубился на три дня, так что я решил для себя: «Больше не бегать в этих пластиковых костюмах. Ни за что!», - добавил Мартин Лоуренс.

Напомним, картина «Плохие парни» появилась в кинотеатрах в 1995 году, сиквел боевика увидел свет в 2003 году. Обе части снял Майкл Бэй, позднее прославившийся как создатель кинофраншизы «Трансформеры». Недавно постановщик отказался от дальнейшей работы над серией.

Последний фильм Бэя, «Трансформеры: Эпоха истребления», вышел на территории России 26 июня 2014 года. Главные роли в фильме исполнили Марк Уолберг, Никола Пельтц и Джек Рейнор.

β 16+