Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Culture Club отправятся на первые за 14 лет гастроли в оригинальном составе

14.08.2014 19:15 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа Culture Club Бой Джорджа готовится к гастролям в США и Великобритании. Это будет первое появление знаменитой группы 80-х в первозданном виде за последние 14 лет, сообщает music.com.ua со ссылкой на Rolling Stone.

Американский тур Culture Club стартует 15 ноября 2014 года в Калифорнии и завершится 28 ноября в Антантик Сити, Нью-Джерси. Билеты на шоу поступят в продажу 15 августа на сайте группы. Затем группа вернется в Великобританию, где у нее запланировано еще 11 концертов.

Оригинальный состав Culture Club включает Боя Джорджа, Майки Крейга (бас), Роя Хэя (гитара, клавишные) и Джона Мосса (барабаны, перкуссия).

А в начале 2015 года Culture Club планируют релиз нового альбома, над материалом к которому они работали с басистом и одним из основателей группы Killing Joke – Мартином «Youth» Гловером, который также сотрудничал в качестве продюсера в с такими группами как Verve, the Cult и Primal Scream.

β 16+