Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Внучка Одри Хепберн стала фотомоделью

Старшая внучка Одри Хепберн Эмма Феррер сфотографировалась для издания Harper's Bazaar. Ее снимки заняли несколько разворотов, а один из них попал на обложку, пишет NY Daily News.

Девушка предстала на страницах журнала в нарядах монохромной гаммы, некоторые из которых были в стиле 60-х годов как напоминание о знаменитой бабушке Феррер и ее образах. Снимки можно будет увидеть в сентябрьском выпуске Harper's Bazaar и на сайте издания.

Съемка стала первым опытом Эммы в качестве модели. Она учится в Академии изящных искусств во Флоренции и собирается стать художницей. Автором сессии выступил другой именитый потомок — Майкл Аведон, внук фэнш-фотографа Ричарда Аведона. Он отметил, что, несмотря на дебют, Феррер держалась перед камерой очень естественно.

Эмма никогда не видела свою бабушку: Одри ушла из жизни за год до ее рождения. Девушка призналась, что ей сложно воспринимать Хепберн как актрису, для нее она в первую очередь часть семьи.

β 16+