Дэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»

Умер голливудский пиар-менеджер Мак Ньюберри

Проработавший десятилетия с кинозвездами и известными музыкальными исполнителями Мак Ньюберри умер в возрасте 89 лет. Deadline называет его настоящим ветераном индустрии. Сначала Мак Ньюберри работал на радио и телевидении в качестве журналиста, а потом перешел под крыло специалиста по рекламе и пиару Ли Солтерса, занявшись связями с общественностью.

Профи работал на съемках фильмов «Разговор начистоту», «Доктор Детройт», «Фарфоровая луна» и «Моя девочка» с юным Маколеем Калкиным. В списке телевизионных сериалов с его участием - два сезона «Подводной Одиссеи» продюсера Стивена Спилберга.

Особой заслугой Мака Ньюберри считается пиар церемоний вручения премий «Грэмми», а также голливудской премьеры телевизионного фильма о Маппетах.

β 16+