Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

Алла Пугачева бросила курить ради детей

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева решила бросить курить после 52 лет пристрастия к никотину. Принять такое решение ее подтолкнули двойняшки Елизавета и Гарри.

Радостной новостью с журналистами поделилась артистка Кристина Орбакайте.

-​ После фильма «Любовь-морковь», где мы с партнером Гошей Куценко менялись телами, многие журналисты задавали мне один вопрос: что бы я сделала, случись мне попасть в тело Аллы Пугачевой? И я всегда отвечала, что в первую очередь посвятила бы этот день себе. Мама — очень добрый человек, старается всем помогать. И порой буквально растрачивает себя на помощь коллегам, друзьям, близким. Ну и конечно, в теле мамы бросила бы курить. И вот теперь я рада, что мой ответ неактуален. Потому что мама все-таки покончила с сигаретами! — рассказала она в интервью изданию «Комсомольская правда».

По ее словам, Пугачева не притрагивается к сигаретам уже больше двух месяцев. Близнецы Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года от суррогатной матери.

β 16+